神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:05発

所要時間(概算)
17:05着
17:05発
地下鉄三宮駅前
17:11着
17:11発
新神戸駅前 6分
17:20着
17:20発
箕谷 15分
17:24着
17:24発
箕谷駅前 19分
17:26着
17:26発
松が枝町 21分
17:29着
17:29発
日の峰1丁目 24分
17:31着
17:31発
日の峰2丁目 26分
17:35着
17:35発
桂木3丁目 30分
17:36着
17:36発
桂木2丁目 31分
17:37着
17:37発
桂木1丁目 32分
17:38着
17:38発
大原1丁目 33分
17:39着
17:39発
大原3丁目 34分
17:45着
神戸北町 40分