神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 16:57発

所要時間(概算)
16:57着
16:57発
地下鉄三宮駅前
17:03着
17:03発
新神戸駅前 6分
17:12着
17:12発
箕谷 15分
17:16着
17:16発
箕谷駅前 19分
17:18着
17:18発
松が枝町 21分
17:21着
17:21発
日の峰1丁目 24分
17:23着
17:23発
日の峰2丁目 26分
17:27着
17:27発
桂木3丁目 30分
17:28着
17:28発
桂木2丁目 31分
17:29着
17:29発
桂木1丁目 32分
17:30着
17:30発
大原1丁目 33分
17:31着
17:31発
大原3丁目 34分
17:37着
神戸北町 40分