神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 16:45発

所要時間(概算)
16:50着
16:50発
地下鉄三宮駅前 5分
16:56着
16:56発
新神戸駅前 11分
17:05着
17:05発
箕谷 20分
17:09着
17:09発
箕谷駅前 24分
17:11着
17:11発
松が枝町 26分
17:14着
17:14発
日の峰1丁目 29分
17:16着
17:16発
日の峰2丁目 31分
17:19着
17:19発
桂木3丁目 34分
17:20着
17:20発
桂木2丁目 35分
17:21着
17:21発
桂木1丁目 36分
17:22着
17:22発
大原1丁目 37分
17:23着
17:23発
大原3丁目 38分
17:28着
神戸北町 43分