神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 16:42発

所要時間(概算)
16:42着
16:42発
地下鉄三宮駅前
16:48着
16:48発
新神戸駅前 6分
16:57着
16:57発
箕谷 15分
17:01着
17:01発
箕谷駅前 19分
17:03着
17:03発
松が枝町 21分
17:06着
17:06発
日の峰1丁目 24分
17:08着
17:08発
日の峰2丁目 26分
17:11着
17:11発
桂木3丁目 29分
17:12着
17:12発
桂木2丁目 30分
17:13着
17:13発
桂木1丁目 31分
17:14着
17:14発
大原1丁目 32分
17:15着
17:15発
大原3丁目 33分
17:20着
神戸北町 38分