神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 16:30発

所要時間(概算)
16:35着
16:35発
地下鉄三宮駅前 5分
16:41着
16:41発
新神戸駅前 11分
16:50着
16:50発
箕谷 20分
16:54着
16:54発
箕谷駅前 24分
16:56着
16:56発
松が枝町 26分
16:59着
16:59発
日の峰1丁目 29分
17:01着
17:01発
日の峰2丁目 31分
17:04着
17:04発
桂木3丁目 34分
17:05着
17:05発
桂木2丁目 35分
17:06着
17:06発
桂木1丁目 36分
17:07着
17:07発
大原1丁目 37分
17:08着
17:08発
大原3丁目 38分
17:13着
神戸北町 43分