神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 16:27発

所要時間(概算)
16:27着
16:27発
地下鉄三宮駅前
16:33着
16:33発
新神戸駅前 6分
16:42着
16:42発
箕谷 15分
16:46着
16:46発
箕谷駅前 19分
16:48着
16:48発
松が枝町 21分
16:51着
16:51発
日の峰1丁目 24分
16:53着
16:53発
日の峰2丁目 26分
16:56着
16:56発
桂木3丁目 29分
16:57着
16:57発
桂木2丁目 30分
16:58着
16:58発
桂木1丁目 31分
16:59着
16:59発
大原1丁目 32分
17:00着
17:00発
大原3丁目 33分
17:05着
神戸北町 38分