神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 16:22発

所要時間(概算)
16:27着
16:27発
地下鉄三宮駅前 5分
16:33着
16:33発
新神戸駅前 11分
16:42着
16:42発
箕谷 20分
16:46着
16:46発
箕谷駅前 24分
16:48着
16:48発
松が枝町 26分
16:51着
16:51発
日の峰1丁目 29分
16:53着
16:53発
日の峰2丁目 31分
16:56着
16:56発
桂木3丁目 34分
16:57着
16:57発
桂木2丁目 35分
16:58着
16:58発
桂木1丁目 36分
16:59着
16:59発
大原1丁目 37分
17:00着
17:00発
大原3丁目 38分
17:05着
神戸北町 43分