神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 16:15発

所要時間(概算)
16:20着
16:20発
地下鉄三宮駅前 5分
16:26着
16:26発
新神戸駅前 11分
16:35着
16:35発
箕谷 20分
16:39着
16:39発
箕谷駅前 24分
16:41着
16:41発
松が枝町 26分
16:44着
16:44発
日の峰1丁目 29分
16:46着
16:46発
日の峰2丁目 31分
16:49着
16:49発
桂木3丁目 34分
16:50着
16:50発
桂木2丁目 35分
16:51着
16:51発
桂木1丁目 36分
16:52着
16:52発
大原1丁目 37分
16:53着
16:53発
大原3丁目 38分
16:58着
神戸北町 43分