神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 16:13発

所要時間(概算)
16:13着
16:13発
地下鉄三宮駅前
16:19着
16:19発
新神戸駅前 6分
16:28着
16:28発
箕谷 15分
16:32着
16:32発
箕谷駅前 19分
16:34着
16:34発
松が枝町 21分
16:37着
16:37発
日の峰1丁目 24分
16:39着
16:39発
日の峰2丁目 26分
16:42着
16:42発
桂木3丁目 29分
16:43着
16:43発
桂木2丁目 30分
16:44着
16:44発
桂木1丁目 31分
16:45着
16:45発
大原1丁目 32分
16:46着
16:46発
大原3丁目 33分
16:51着
神戸北町 38分