神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 15:59発

所要時間(概算)
15:59着
15:59発
地下鉄三宮駅前
16:05着
16:05発
新神戸駅前 6分
16:14着
16:14発
箕谷 15分
16:18着
16:18発
箕谷駅前 19分
16:20着
16:20発
松が枝町 21分
16:23着
16:23発
日の峰1丁目 24分
16:25着
16:25発
日の峰2丁目 26分
16:28着
16:28発
桂木3丁目 29分
16:29着
16:29発
桂木2丁目 30分
16:30着
16:30発
桂木1丁目 31分
16:31着
16:31発
大原1丁目 32分
16:32着
16:32発
大原3丁目 33分
16:37着
神戸北町 38分