神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 15:54発

所要時間(概算)
15:59着
15:59発
地下鉄三宮駅前 5分
16:05着
16:05発
新神戸駅前 11分
16:14着
16:14発
箕谷 20分
16:18着
16:18発
箕谷駅前 24分
16:20着
16:20発
松が枝町 26分
16:23着
16:23発
日の峰1丁目 29分
16:25着
16:25発
日の峰2丁目 31分
16:28着
16:28発
桂木3丁目 34分
16:29着
16:29発
桂木2丁目 35分
16:30着
16:30発
桂木1丁目 36分
16:31着
16:31発
大原1丁目 37分
16:32着
16:32発
大原3丁目 38分
16:37着
神戸北町 43分