神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 15:47発

所要時間(概算)
15:52着
15:52発
地下鉄三宮駅前 5分
15:58着
15:58発
新神戸駅前 11分
16:07着
16:07発
箕谷 20分
16:11着
16:11発
箕谷駅前 24分
16:13着
16:13発
松が枝町 26分
16:16着
16:16発
日の峰1丁目 29分
16:18着
16:18発
日の峰2丁目 31分
16:21着
16:21発
桂木3丁目 34分
16:22着
16:22発
桂木2丁目 35分
16:23着
16:23発
桂木1丁目 36分
16:24着
16:24発
大原1丁目 37分
16:25着
16:25発
大原3丁目 38分
16:30着
神戸北町 43分