神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 15:45発

所要時間(概算)
15:45着
15:45発
地下鉄三宮駅前
15:51着
15:51発
新神戸駅前 6分
16:00着
16:00発
箕谷 15分
16:04着
16:04発
箕谷駅前 19分
16:06着
16:06発
松が枝町 21分
16:09着
16:09発
日の峰1丁目 24分
16:11着
16:11発
日の峰2丁目 26分
16:14着
16:14発
桂木3丁目 29分
16:15着
16:15発
桂木2丁目 30分
16:16着
16:16発
桂木1丁目 31分
16:17着
16:17発
大原1丁目 32分
16:18着
16:18発
大原3丁目 33分
16:23着
神戸北町 38分