神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 15:40発

所要時間(概算)
15:45着
15:45発
地下鉄三宮駅前 5分
15:51着
15:51発
新神戸駅前 11分
16:00着
16:00発
箕谷 20分
16:04着
16:04発
箕谷駅前 24分
16:06着
16:06発
松が枝町 26分
16:09着
16:09発
日の峰1丁目 29分
16:11着
16:11発
日の峰2丁目 31分
16:14着
16:14発
桂木3丁目 34分
16:15着
16:15発
桂木2丁目 35分
16:16着
16:16発
桂木1丁目 36分
16:17着
16:17発
大原1丁目 37分
16:18着
16:18発
大原3丁目 38分
16:23着
神戸北町 43分