神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 15:33発

所要時間(概算)
15:38着
15:38発
地下鉄三宮駅前 5分
15:44着
15:44発
新神戸駅前 11分
15:53着
15:53発
箕谷 20分
15:57着
15:57発
箕谷駅前 24分
15:59着
15:59発
松が枝町 26分
16:02着
16:02発
日の峰1丁目 29分
16:04着
16:04発
日の峰2丁目 31分
16:07着
16:07発
桂木3丁目 34分
16:08着
16:08発
桂木2丁目 35分
16:09着
16:09発
桂木1丁目 36分
16:10着
16:10発
大原1丁目 37分
16:11着
16:11発
大原3丁目 38分
16:16着
神戸北町 43分