神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 15:26発

所要時間(概算)
15:31着
15:31発
地下鉄三宮駅前 5分
15:37着
15:37発
新神戸駅前 11分
15:46着
15:46発
箕谷 20分
15:50着
15:50発
箕谷駅前 24分
15:52着
15:52発
松が枝町 26分
15:55着
15:55発
日の峰1丁目 29分
15:57着
15:57発
日の峰2丁目 31分
16:00着
16:00発
桂木3丁目 34分
16:01着
16:01発
桂木2丁目 35分
16:02着
16:02発
桂木1丁目 36分
16:03着
16:03発
大原1丁目 37分
16:04着
16:04発
大原3丁目 38分
16:09着
神戸北町 43分