神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 15:19発

所要時間(概算)
15:24着
15:24発
地下鉄三宮駅前 5分
15:30着
15:30発
新神戸駅前 11分
15:39着
15:39発
箕谷 20分
15:43着
15:43発
箕谷駅前 24分
15:45着
15:45発
松が枝町 26分
15:48着
15:48発
日の峰1丁目 29分
15:50着
15:50発
日の峰2丁目 31分
15:53着
15:53発
桂木3丁目 34分
15:54着
15:54発
桂木2丁目 35分
15:55着
15:55発
桂木1丁目 36分
15:56着
15:56発
大原1丁目 37分
15:57着
15:57発
大原3丁目 38分
16:02着
神戸北町 43分