神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 15:03発

所要時間(概算)
15:03着
15:03発
地下鉄三宮駅前
15:08着
15:08発
新神戸駅前 5分
15:17着
15:17発
箕谷 14分
15:21着
15:21発
箕谷駅前 18分
15:23着
15:23発
松が枝町 20分
15:25着
15:25発
日の峰1丁目 22分
15:27着
15:27発
日の峰2丁目 24分
15:30着
15:30発
桂木3丁目 27分
15:31着
15:31発
桂木2丁目 28分
15:32着
15:32発
桂木1丁目 29分
15:33着
15:33発
大原1丁目 30分
15:34着
15:34発
大原3丁目 31分
15:39着
神戸北町 36分