神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 14:55発

所要時間(概算)
14:55着
14:55発
地下鉄三宮駅前
15:00着
15:00発
新神戸駅前 5分
15:09着
15:09発
箕谷 14分
15:13着
15:13発
箕谷駅前 18分
15:15着
15:15発
松が枝町 20分
15:17着
15:17発
日の峰1丁目 22分
15:19着
15:19発
日の峰2丁目 24分
15:22着
15:22発
桂木3丁目 27分
15:23着
15:23発
桂木2丁目 28分
15:24着
15:24発
桂木1丁目 29分
15:25着
15:25発
大原1丁目 30分
15:26着
15:26発
大原3丁目 31分
15:31着
神戸北町 36分