神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 14:50発

所要時間(概算)
14:55着
14:55発
地下鉄三宮駅前 5分
15:00着
15:00発
新神戸駅前 10分
15:09着
15:09発
箕谷 19分
15:13着
15:13発
箕谷駅前 23分
15:15着
15:15発
松が枝町 25分
15:17着
15:17発
日の峰1丁目 27分
15:19着
15:19発
日の峰2丁目 29分
15:22着
15:22発
桂木3丁目 32分
15:23着
15:23発
桂木2丁目 33分
15:24着
15:24発
桂木1丁目 34分
15:25着
15:25発
大原1丁目 35分
15:26着
15:26発
大原3丁目 36分
15:31着
神戸北町 41分