神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 14:47発

所要時間(概算)
14:47着
14:47発
地下鉄三宮駅前
14:52着
14:52発
新神戸駅前 5分
15:01着
15:01発
箕谷 14分
15:05着
15:05発
箕谷駅前 18分
15:07着
15:07発
松が枝町 20分
15:09着
15:09発
日の峰1丁目 22分
15:11着
15:11発
日の峰2丁目 24分
15:14着
15:14発
桂木3丁目 27分
15:15着
15:15発
桂木2丁目 28分
15:16着
15:16発
桂木1丁目 29分
15:17着
15:17発
大原1丁目 30分
15:18着
15:18発
大原3丁目 31分
15:23着
神戸北町 36分