神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 14:39発

所要時間(概算)
14:39着
14:39発
地下鉄三宮駅前
14:44着
14:44発
新神戸駅前 5分
14:53着
14:53発
箕谷 14分
14:57着
14:57発
箕谷駅前 18分
14:59着
14:59発
松が枝町 20分
15:01着
15:01発
日の峰1丁目 22分
15:03着
15:03発
日の峰2丁目 24分
15:06着
15:06発
桂木3丁目 27分
15:07着
15:07発
桂木2丁目 28分
15:08着
15:08発
桂木1丁目 29分
15:09着
15:09発
大原1丁目 30分
15:10着
15:10発
大原3丁目 31分
15:15着
神戸北町 36分