神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 14:29発

所要時間(概算)
14:29着
14:29発
地下鉄三宮駅前
14:34着
14:34発
新神戸駅前 5分
14:43着
14:43発
箕谷 14分
14:47着
14:47発
箕谷駅前 18分
14:49着
14:49発
松が枝町 20分
14:51着
14:51発
日の峰1丁目 22分
14:53着
14:53発
日の峰2丁目 24分
14:56着
14:56発
桂木3丁目 27分
14:57着
14:57発
桂木2丁目 28分
14:58着
14:58発
桂木1丁目 29分
14:59着
14:59発
大原1丁目 30分
15:00着
15:00発
大原3丁目 31分
15:05着
神戸北町 36分