神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 14:15発

所要時間(概算)
14:20着
14:20発
地下鉄三宮駅前 5分
14:25着
14:25発
新神戸駅前 10分
14:34着
14:34発
箕谷 19分
14:38着
14:38発
箕谷駅前 23分
14:40着
14:40発
松が枝町 25分
14:42着
14:42発
日の峰1丁目 27分
14:44着
14:44発
日の峰2丁目 29分
14:47着
14:47発
桂木3丁目 32分
14:48着
14:48発
桂木2丁目 33分
14:49着
14:49発
桂木1丁目 34分
14:50着
14:50発
大原1丁目 35分
14:51着
14:51発
大原3丁目 36分
14:56着
神戸北町 41分