神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 14:01発

所要時間(概算)
14:01着
14:01発
地下鉄三宮駅前
14:06着
14:06発
新神戸駅前 5分
14:15着
14:15発
箕谷 14分
14:19着
14:19発
箕谷駅前 18分
14:21着
14:21発
松が枝町 20分
14:23着
14:23発
日の峰1丁目 22分
14:25着
14:25発
日の峰2丁目 24分
14:28着
14:28発
桂木3丁目 27分
14:29着
14:29発
桂木2丁目 28分
14:30着
14:30発
桂木1丁目 29分
14:31着
14:31発
大原1丁目 30分
14:32着
14:32発
大原3丁目 31分
14:37着
神戸北町 36分