神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 13:56発

所要時間(概算)
14:01着
14:01発
地下鉄三宮駅前 5分
14:06着
14:06発
新神戸駅前 10分
14:15着
14:15発
箕谷 19分
14:19着
14:19発
箕谷駅前 23分
14:21着
14:21発
松が枝町 25分
14:23着
14:23発
日の峰1丁目 27分
14:25着
14:25発
日の峰2丁目 29分
14:28着
14:28発
桂木3丁目 32分
14:29着
14:29発
桂木2丁目 33分
14:30着
14:30発
桂木1丁目 34分
14:31着
14:31発
大原1丁目 35分
14:32着
14:32発
大原3丁目 36分
14:37着
神戸北町 41分