神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 13:47発

所要時間(概算)
13:52着
13:52発
地下鉄三宮駅前 5分
13:57着
13:57発
新神戸駅前 10分
14:06着
14:06発
箕谷 19分
14:10着
14:10発
箕谷駅前 23分
14:12着
14:12発
松が枝町 25分
14:14着
14:14発
日の峰1丁目 27分
14:16着
14:16発
日の峰2丁目 29分
14:19着
14:19発
桂木3丁目 32分
14:20着
14:20発
桂木2丁目 33分
14:21着
14:21発
桂木1丁目 34分
14:22着
14:22発
大原1丁目 35分
14:23着
14:23発
大原3丁目 36分
14:28着
神戸北町 41分