神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 13:44発

所要時間(概算)
13:44着
13:44発
地下鉄三宮駅前
13:49着
13:49発
新神戸駅前 5分
13:58着
13:58発
箕谷 14分
14:02着
14:02発
箕谷駅前 18分
14:04着
14:04発
松が枝町 20分
14:06着
14:06発
日の峰1丁目 22分
14:08着
14:08発
日の峰2丁目 24分
14:11着
14:11発
桂木3丁目 27分
14:12着
14:12発
桂木2丁目 28分
14:13着
14:13発
桂木1丁目 29分
14:14着
14:14発
大原1丁目 30分
14:15着
14:15発
大原3丁目 31分
14:19着
神戸北町 35分