神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 13:31発

所要時間(概算)
13:36着
13:36発
地下鉄三宮駅前 5分
13:41着
13:41発
新神戸駅前 10分
13:50着
13:50発
箕谷 19分
13:54着
13:54発
箕谷駅前 23分
13:56着
13:56発
松が枝町 25分
13:58着
13:58発
日の峰1丁目 27分
14:00着
14:00発
日の峰2丁目 29分
14:03着
14:03発
桂木3丁目 32分
14:04着
14:04発
桂木2丁目 33分
14:05着
14:05発
桂木1丁目 34分
14:06着
14:06発
大原1丁目 35分
14:07着
14:07発
大原3丁目 36分
14:11着
神戸北町 40分