神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 13:28発

所要時間(概算)
13:28着
13:28発
地下鉄三宮駅前
13:33着
13:33発
新神戸駅前 5分
13:42着
13:42発
箕谷 14分
13:46着
13:46発
箕谷駅前 18分
13:48着
13:48発
松が枝町 20分
13:50着
13:50発
日の峰1丁目 22分
13:52着
13:52発
日の峰2丁目 24分
13:55着
13:55発
桂木3丁目 27分
13:56着
13:56発
桂木2丁目 28分
13:57着
13:57発
桂木1丁目 29分
13:58着
13:58発
大原1丁目 30分
13:59着
13:59発
大原3丁目 31分
14:03着
神戸北町 35分