神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 13:21発

所要時間(概算)
13:21着
13:21発
地下鉄三宮駅前
13:26着
13:26発
新神戸駅前 5分
13:35着
13:35発
箕谷 14分
13:39着
13:39発
箕谷駅前 18分
13:41着
13:41発
松が枝町 20分
13:43着
13:43発
日の峰1丁目 22分
13:45着
13:45発
日の峰2丁目 24分
13:48着
13:48発
桂木3丁目 27分
13:49着
13:49発
桂木2丁目 28分
13:50着
13:50発
桂木1丁目 29分
13:51着
13:51発
大原1丁目 30分
13:52着
13:52発
大原3丁目 31分
13:56着
神戸北町 35分