神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 13:16発

所要時間(概算)
13:21着
13:21発
地下鉄三宮駅前 5分
13:26着
13:26発
新神戸駅前 10分
13:35着
13:35発
箕谷 19分
13:39着
13:39発
箕谷駅前 23分
13:41着
13:41発
松が枝町 25分
13:43着
13:43発
日の峰1丁目 27分
13:45着
13:45発
日の峰2丁目 29分
13:48着
13:48発
桂木3丁目 32分
13:49着
13:49発
桂木2丁目 33分
13:50着
13:50発
桂木1丁目 34分
13:51着
13:51発
大原1丁目 35分
13:52着
13:52発
大原3丁目 36分
13:56着
神戸北町 40分