神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 13:09発

所要時間(概算)
13:14着
13:14発
地下鉄三宮駅前 5分
13:19着
13:19発
新神戸駅前 10分
13:28着
13:28発
箕谷 19分
13:32着
13:32発
箕谷駅前 23分
13:34着
13:34発
松が枝町 25分
13:36着
13:36発
日の峰1丁目 27分
13:38着
13:38発
日の峰2丁目 29分
13:41着
13:41発
桂木3丁目 32分
13:42着
13:42発
桂木2丁目 33分
13:43着
13:43発
桂木1丁目 34分
13:44着
13:44発
大原1丁目 35分
13:45着
13:45発
大原3丁目 36分
13:49着
神戸北町 40分