神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 12:55発

所要時間(概算)
13:00着
13:00発
地下鉄三宮駅前 5分
13:05着
13:05発
新神戸駅前 10分
13:14着
13:14発
箕谷 19分
13:18着
13:18発
箕谷駅前 23分
13:20着
13:20発
松が枝町 25分
13:22着
13:22発
日の峰1丁目 27分
13:24着
13:24発
日の峰2丁目 29分
13:27着
13:27発
桂木3丁目 32分
13:28着
13:28発
桂木2丁目 33分
13:29着
13:29発
桂木1丁目 34分
13:30着
13:30発
大原1丁目 35分
13:31着
13:31発
大原3丁目 36分
13:35着
神戸北町 40分