神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 12:53発

所要時間(概算)
12:53着
12:53発
地下鉄三宮駅前
12:58着
12:58発
新神戸駅前 5分
13:07着
13:07発
箕谷 14分
13:11着
13:11発
箕谷駅前 18分
13:13着
13:13発
松が枝町 20分
13:15着
13:15発
日の峰1丁目 22分
13:17着
13:17発
日の峰2丁目 24分
13:20着
13:20発
桂木3丁目 27分
13:21着
13:21発
桂木2丁目 28分
13:22着
13:22発
桂木1丁目 29分
13:23着
13:23発
大原1丁目 30分
13:24着
13:24発
大原3丁目 31分
13:28着
神戸北町 35分