神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 12:40発

所要時間(概算)
12:45着
12:45発
地下鉄三宮駅前 5分
12:50着
12:50発
新神戸駅前 10分
12:59着
12:59発
箕谷 19分
13:03着
13:03発
箕谷駅前 23分
13:05着
13:05発
松が枝町 25分
13:07着
13:07発
日の峰1丁目 27分
13:09着
13:09発
日の峰2丁目 29分
13:12着
13:12発
桂木3丁目 32分
13:13着
13:13発
桂木2丁目 33分
13:14着
13:14発
桂木1丁目 34分
13:15着
13:15発
大原1丁目 35分
13:16着
13:16発
大原3丁目 36分
13:20着
神戸北町 40分