神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 12:38発

所要時間(概算)
12:38着
12:38発
地下鉄三宮駅前
12:43着
12:43発
新神戸駅前 5分
12:52着
12:52発
箕谷 14分
12:56着
12:56発
箕谷駅前 18分
12:58着
12:58発
松が枝町 20分
13:00着
13:00発
日の峰1丁目 22分
13:02着
13:02発
日の峰2丁目 24分
13:05着
13:05発
桂木3丁目 27分
13:06着
13:06発
桂木2丁目 28分
13:07着
13:07発
桂木1丁目 29分
13:08着
13:08発
大原1丁目 30分
13:09着
13:09発
大原3丁目 31分
13:13着
神戸北町 35分