神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 12:31発

所要時間(概算)
12:31着
12:31発
地下鉄三宮駅前
12:36着
12:36発
新神戸駅前 5分
12:45着
12:45発
箕谷 14分
12:49着
12:49発
箕谷駅前 18分
12:51着
12:51発
松が枝町 20分
12:53着
12:53発
日の峰1丁目 22分
12:55着
12:55発
日の峰2丁目 24分
12:58着
12:58発
桂木3丁目 27分
12:59着
12:59発
桂木2丁目 28分
13:00着
13:00発
桂木1丁目 29分
13:01着
13:01発
大原1丁目 30分
13:02着
13:02発
大原3丁目 31分
13:06着
神戸北町 35分