神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 12:26発

所要時間(概算)
12:31着
12:31発
地下鉄三宮駅前 5分
12:36着
12:36発
新神戸駅前 10分
12:45着
12:45発
箕谷 19分
12:49着
12:49発
箕谷駅前 23分
12:51着
12:51発
松が枝町 25分
12:53着
12:53発
日の峰1丁目 27分
12:55着
12:55発
日の峰2丁目 29分
12:58着
12:58発
桂木3丁目 32分
12:59着
12:59発
桂木2丁目 33分
13:00着
13:00発
桂木1丁目 34分
13:01着
13:01発
大原1丁目 35分
13:02着
13:02発
大原3丁目 36分
13:06着
神戸北町 40分