神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 12:18発

所要時間(概算)
12:23着
12:23発
地下鉄三宮駅前 5分
12:28着
12:28発
新神戸駅前 10分
12:37着
12:37発
箕谷 19分
12:41着
12:41発
箕谷駅前 23分
12:43着
12:43発
松が枝町 25分
12:45着
12:45発
日の峰1丁目 27分
12:47着
12:47発
日の峰2丁目 29分
12:50着
12:50発
桂木3丁目 32分
12:51着
12:51発
桂木2丁目 33分
12:52着
12:52発
桂木1丁目 34分
12:53着
12:53発
大原1丁目 35分
12:54着
12:54発
大原3丁目 36分
12:58着
神戸北町 40分