神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 12:14発

所要時間(概算)
12:14着
12:14発
地下鉄三宮駅前
12:19着
12:19発
新神戸駅前 5分
12:28着
12:28発
箕谷 14分
12:32着
12:32発
箕谷駅前 18分
12:34着
12:34発
松が枝町 20分
12:36着
12:36発
日の峰1丁目 22分
12:38着
12:38発
日の峰2丁目 24分
12:41着
12:41発
桂木3丁目 27分
12:42着
12:42発
桂木2丁目 28分
12:43着
12:43発
桂木1丁目 29分
12:44着
12:44発
大原1丁目 30分
12:45着
12:45発
大原3丁目 31分
12:49着
神戸北町 35分