神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 12:09発

所要時間(概算)
12:14着
12:14発
地下鉄三宮駅前 5分
12:19着
12:19発
新神戸駅前 10分
12:28着
12:28発
箕谷 19分
12:32着
12:32発
箕谷駅前 23分
12:34着
12:34発
松が枝町 25分
12:36着
12:36発
日の峰1丁目 27分
12:38着
12:38発
日の峰2丁目 29分
12:41着
12:41発
桂木3丁目 32分
12:42着
12:42発
桂木2丁目 33分
12:43着
12:43発
桂木1丁目 34分
12:44着
12:44発
大原1丁目 35分
12:45着
12:45発
大原3丁目 36分
12:49着
神戸北町 40分