神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 11:51発

所要時間(概算)
11:56着
11:56発
地下鉄三宮駅前 5分
12:01着
12:01発
新神戸駅前 10分
12:10着
12:10発
箕谷 19分
12:14着
12:14発
箕谷駅前 23分
12:16着
12:16発
松が枝町 25分
12:18着
12:18発
日の峰1丁目 27分
12:20着
12:20発
日の峰2丁目 29分
12:23着
12:23発
桂木3丁目 32分
12:24着
12:24発
桂木2丁目 33分
12:25着
12:25発
桂木1丁目 34分
12:26着
12:26発
大原1丁目 35分
12:27着
12:27発
大原3丁目 36分
12:31着
神戸北町 40分