神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 11:47発

所要時間(概算)
11:47着
11:47発
地下鉄三宮駅前
11:52着
11:52発
新神戸駅前 5分
12:01着
12:01発
箕谷 14分
12:05着
12:05発
箕谷駅前 18分
12:07着
12:07発
松が枝町 20分
12:09着
12:09発
日の峰1丁目 22分
12:11着
12:11発
日の峰2丁目 24分
12:14着
12:14発
桂木3丁目 27分
12:15着
12:15発
桂木2丁目 28分
12:16着
12:16発
桂木1丁目 29分
12:17着
12:17発
大原1丁目 30分
12:18着
12:18発
大原3丁目 31分
12:22着
神戸北町 35分