神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 11:38発

所要時間(概算)
11:38着
11:38発
地下鉄三宮駅前
11:43着
11:43発
新神戸駅前 5分
11:52着
11:52発
箕谷 14分
11:56着
11:56発
箕谷駅前 18分
11:58着
11:58発
松が枝町 20分
12:00着
12:00発
日の峰1丁目 22分
12:02着
12:02発
日の峰2丁目 24分
12:05着
12:05発
桂木3丁目 27分
12:06着
12:06発
桂木2丁目 28分
12:07着
12:07発
桂木1丁目 29分
12:08着
12:08発
大原1丁目 30分
12:09着
12:09発
大原3丁目 31分
12:13着
神戸北町 35分