神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 11:28発

所要時間(概算)
11:28着
11:28発
地下鉄三宮駅前
11:33着
11:33発
新神戸駅前 5分
11:42着
11:42発
箕谷 14分
11:46着
11:46発
箕谷駅前 18分
11:48着
11:48発
松が枝町 20分
11:50着
11:50発
日の峰1丁目 22分
11:52着
11:52発
日の峰2丁目 24分
11:55着
11:55発
桂木3丁目 27分
11:56着
11:56発
桂木2丁目 28分
11:57着
11:57発
桂木1丁目 29分
11:58着
11:58発
大原1丁目 30分
11:59着
11:59発
大原3丁目 31分
12:03着
神戸北町 35分