神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 11:18発

所要時間(概算)
11:18着
11:18発
地下鉄三宮駅前
11:23着
11:23発
新神戸駅前 5分
11:32着
11:32発
箕谷 14分
11:36着
11:36発
箕谷駅前 18分
11:38着
11:38発
松が枝町 20分
11:40着
11:40発
日の峰1丁目 22分
11:42着
11:42発
日の峰2丁目 24分
11:45着
11:45発
桂木3丁目 27分
11:46着
11:46発
桂木2丁目 28分
11:47着
11:47発
桂木1丁目 29分
11:48着
11:48発
大原1丁目 30分
11:49着
11:49発
大原3丁目 31分
11:53着
神戸北町 35分