神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 11:13発

所要時間(概算)
11:18着
11:18発
地下鉄三宮駅前 5分
11:23着
11:23発
新神戸駅前 10分
11:32着
11:32発
箕谷 19分
11:36着
11:36発
箕谷駅前 23分
11:38着
11:38発
松が枝町 25分
11:40着
11:40発
日の峰1丁目 27分
11:42着
11:42発
日の峰2丁目 29分
11:45着
11:45発
桂木3丁目 32分
11:46着
11:46発
桂木2丁目 33分
11:47着
11:47発
桂木1丁目 34分
11:48着
11:48発
大原1丁目 35分
11:49着
11:49発
大原3丁目 36分
11:53着
神戸北町 40分