神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

三宮駅ターミナル前:2020年10月24日(土) 10:54発

所要時間(概算)
10:59着
10:59発
地下鉄三宮駅前 5分
11:04着
11:04発
新神戸駅前 10分
11:13着
11:13発
箕谷 19分
11:17着
11:17発
箕谷駅前 23分
11:19着
11:19発
松が枝町 25分
11:21着
11:21発
日の峰1丁目 27分
11:23着
11:23発
日の峰2丁目 29分
11:26着
11:26発
桂木3丁目 32分
11:27着
11:27発
桂木2丁目 33分
11:28着
11:28発
桂木1丁目 34分
11:29着
11:29発
大原1丁目 35分
11:30着
11:30発
大原3丁目 36分
11:34着
神戸北町 40分