神戸市バス64系統
箕谷駅前・神戸北町方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 10:50発

所要時間(概算)
10:50着
10:50発
地下鉄三宮駅前
10:55着
10:55発
新神戸駅前 5分
11:04着
11:04発
箕谷 14分
11:08着
11:08発
箕谷駅前 18分
11:10着
11:10発
松が枝町 20分
11:12着
11:12発
日の峰1丁目 22分
11:14着
11:14発
日の峰2丁目 24分
11:17着
11:17発
桂木3丁目 27分
11:18着
11:18発
桂木2丁目 28分
11:19着
11:19発
桂木1丁目 29分
11:20着
11:20発
大原1丁目 30分
11:21着
11:21発
大原3丁目 31分
11:25着
神戸北町 35分